ГлавнаяНовости«Христос рождается, – славьте!». Миссионерская акция по распространению информационно-просветительских буклетов во Мглине

Наступает светлый праздник Рождества Христова, и весть о рождении в мир Спасителя разносится по всей Земле. Накануне праздника представители православного молодежного объединения Мглинского благочиния «Свет веры» провели миссионерскую акцию по распространению информационно-просветительских буклетов, чтобы поделиться радостью предстоящего торжества с жителями города.

Юные христиане со словами рождественских приветствий вручали буклеты мглинчанам, стараясь донести до них весть о великом событии в истории всего человечества. Буклеты «Рождество Христово» содержат рассказ о празднике и его значении для каждого человека, истинно христианском поведении в святые Рождественские дни. Тропарь и кондак праздника, содержащиеся в буклете, помогут православным христианам восславить рожденного Богомладенца Христа в молитвенных песнопениях.

Информационно-просветительская акция нашла радушный отклик в сердцах жителей города, которые, получив такой духовный подарок, поделятся светлой радостной вестью Рождественского чуда со своими родными и близкими.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

7 января 2023