ГлавнаяНовостиАдресная помощь для поддержки воинов

Адресная помощь для поддержки воинов

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира во дни Великого Поста во всех храмах Клинцовской епархии идёт сбор адресной помощи для поддержки воинов, несущих службу в ходе специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
Принимается: камуфляжная одежда, нижнее бельё, носки, спортивные брюки, спецовки, свитера, бинты, cтерильные салфетки, антисептики, витамины, средства личной гигиены (мыло, шампунь). Из еды – консервы, сгущённое молоко, чай, кофе, сладости, шоколад.
Всё собранное будет передано в воинские части по месту их текущей дислокации.
Также безвозмездно (бесплатно) можно подать записки о поминовении во время Богослужения российских воинов, исполняющих свой воинский долг.

НовостиОткрыты пункты сбора помощи беженцам в Клинцах

НовостиПомощь беженцам с Украины в Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня. Медовый спас.

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча в администрации

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание священства