ГлавнаяНовостиАкция в день Святого Богоявления

Акция в день Святого Богоявления

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра епархиальный отдел по делам молодёжи Клинцовской епархии организовал и провел акцию в день Святого Богоявления. В Клинцах православный молодёжный актив и воспитанники старшей группы воскресной школы Кафедрального Собора пришли на праздничную Божественную литургию в Кафедральный собор. Юноши и девушки распространяли среди прихожан в соборе и на церковном дворе буклеты, посвящённые смыслу праздника Крещения Господня и истинному значению для нас Святого Богоявления. Текст буклета был разработан Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви и одобрен к печати Издательским Советом Русской Православной Церкви. Люди, пришедшие для того, чтобы набрать воды после Великого водосвятия, имели возможность глубже понять основы собственной веры, и с удовольствием и благодарностью принимали и изучали буклеты.
Акция по распространению листовок в день Крещения Господня осуществляется во всех благочиниях Клинцовской епархии.

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

НовостиПогарское благочиние. Молодёжная акция

НовостиЛюбовь сорадуется Истине