ГлавнаяНовостиАрхиерейское богослужение. Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою

Архиерейское богослужение. Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою

21 сентября, в день праздника Рождества пресвятой Богородицы глава Клинцовской епархии епископ Владимир совершил Божественную литургию в храме-имениннике поселка Сетолово Почепского благочиния.

Правящего архиерея встречали на приходе храма-именинника благотворители и верующие села. Величайшей ценностью этого храма всегда являлись и являются люди. Построенный по воле Божией тщаниями бывшего ученика Сетоловской средней школы Вячеслава Александровича Михаленко, храм помогает выжить в трудные времена, перенести всякие волнения жизненного моря. Благодаря молитвенной связи многих поколений сила молитвы сегодня значительно усилена. Усилена она и множеством икон, подаренных храму прихожанами, благотворителями. Жители села особенно любят свой храм, согревающий и молитвой, и братскими отношениями среди прихожан.

Владыка Владимир поздравил молящихся с престольным торжеством и пожелал всем заступничества Царицы Небесной.

С храмовым праздником духовенство и молящихся поздравил брат ктитора храма Дмитрий Александрович. Он пожелал всем здравия и благополучия на многие лета.

НовостиАрхиерейское богослужение в селе Сетолово

НовостиМолебное пение в день памяти святых царственных страстотерпцев в с. Сетолово Почепского благочиния

НовостиПочепское благочиние. Праздник Преображения Господня в с. Сетолово

НовостиПочепское благочиние. Отчет о беседе, проведенной ко Дню Православной книги в Сетоловской СОШ