ГлавнаяНовостиАрхиерейское богослужение. Святитель отче Никола, моли Бога о нас!

Архиерейское богослужение. Святитель отче Никола, моли Бога о нас!

19 декабря Православная Церковь и все верующие будут молитвенно вспоминать Николая Чудотворца, архиепископа Мирликийского, Божьего угодника, который в православии почитается за доброту, милосердие, защиту обиженных и отзывчивость на искренние молитвы.

В канун дня памяти Святителя Николая епископ Владимир, Клинцовский и Трубчевский, совершил всенощное бдение в кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла в городе Клинцы.

Множество верующих пришли в храм, чтобы прославить угодника Божия и испросить его заступничества перед Богом в делах житейских.

За богослужением архипастырь совершил литию на освящение хлебов, вина, пшеницы и елея, после чего помазал молящихся освященным елеем.

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиСтародубское благочиние. Крещение в Елионке

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

НовостиСтародубское благочиние. Престольный праздник.

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Святителя Николая

18 декабря 2022