ГлавнаяНовостиАрхиерейское богослужение. Утреня Четвертка Великого канона

Архиерейское богослужение. Утреня Четвертка Великого канона

В среду вечером епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир совершил утреню Четвертка Великого канона в кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла города Клинцы.

За богослужением был прочитан Великий покаянный канон, который читался с понедельника по четверг первой Седмицы Великого поста. Благодатное житие преподобной Марии Египетской прочитал иерей Павел Коршунов.

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии