ГлавнаяНовостиАрхиерейское Богослужение в Никольском храме посёлка Белая Берёзка Трубчевского благочиния

19 декабря Его Преосвященство Епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий совершил Божественную литургию в храме во имя Святителя Николая посёлка Белая Берёзка Трубчевского благочиния.

Преосвященному владыке сослужили: духовенство Трубчевского благочиния: благочинный Трубчевского церковного округа протоиерей Александр Слюнкин, настоятель храма во имя Святителя Николая посёлка Белая Берёзка Трубчевского протоиерей Иоанн Цьока, иерей Андрей Бахтинов, иеродьякон Андрей(Парфёнов).

На малом входе Владыка Сергий наградил иерея Андрея Бахтинова наперсным крестом.

По окончанию Богослужения Святитель обратился к прихожанам, пришедшим помолиться со своим архипастырем в Престольный праздник с глубоко содержательным словом назидания.

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиДень Православной книги в Трубчевском благочинии

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

22 декабря 2014