ГлавнаяНовостиАрхиерейское Богослужение в Покровском храме села Коржово-Голубовка Клинцовского благочиния в день празднования иконы Божией Матери «Почаевская»

5 августа 2014 года, в день празднования иконы Божией Матери «Почаевская», Преосвященнейший Сергий, Епископ Клинцовский и Трубчевский, совершил Божественную Литургию, Молебное пение и Крестный Ход в Покровском храме села Коржово-Голубовка Клинцовского благочиния.
Преосвященному Владыке сослужили: Секретарь Клинцовской Епархии, благочинный Клинцовского округа протоиерей Василий Воликов, благочинный Трубчевского округа протоиерей Александр Слюнкин, благочинный Унеческого округа иерей Андрей Пусько, настоятель храма протоиерей Феодор Стрела, духовенство Клинцовского благочиния.
Чин диаконского служения возглавил иеродиакон Андрей (Парфёнов).
За Богослужением Владыка Сергий совершил хиротонию диакона Александра Тарабанова в сан иерея. Иерей Александр Тарабанов назначен штатным священником в Свято-Троицкий собор города Трубчевска.

НовостиСоборное богослужение духовенства Клинцовской Епархии

НовостиАрхиерейское богослужение во вторник Светлой Седмицы