ГлавнаяНовостиАрхиерейское богослужение в Унече

Архиерейское богослужение в Унече

24 августа в Неделю 11-ю по Пятидесятнице в Храме во имя Святителя Николая Чудотворца г. Унеча состоялось Архиерейское богослужение. Преосвященнейшему Сергию Епископу Клинцовскому и Трубчевскому сослужили личный секретарь Владыки протоиерей Георгий Леонтьев, и.о. благочинного Унечского церковного округа иерей Андрей Пусько, настоятель храма во имя Святителя Николая г. Унеча иерей Александр Кононенко и заведующий юридическим отделом Клинцовской Епархии иерей Алексей Куликов. Служение диаконского чина возглавил иеродиакон Андрей (Парфенов). На Божественной Литургии присутствовало большое количество прихожан. По окончании Литургии Владыка Сергий обратился ко всем молящимся в храме с Архипастырским словом и раздал каждому молившемуся в храме в благословение иконки.

НовостиУнечские паломники помолились у мощей святой блаженной Матроны Московской

ВидеоархивПраздник Благовещения Богородицы в городе Унеча

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Святителя Николая