ГлавнаяНовостиАрхиерейское богослужение. Всенощное бдение в канун Прощеного воскресения

Архиерейское богослужение. Всенощное бдение в канун Прощеного воскресения

Великий пост - это время очищения, духовного обновления перед Пасхой, когда необходимо постараться положить начало своему очищению, а для этого необходимо примириться со своими ближними и простить их. В канун Прощеного воскресения глава Клинцовской епархии Преосвященнейший епископ Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла в городе Клинцы.

Правящему архиерею сослужили клирики собора: протоиерей Сергий Кузнецов, иерей Георгий Мерзликин и иерей Алексий Глушаков.

Церковные песнопения исполнил малый архиерейский хор под управлением регента Светланы Леонидовны Ивановой.

После Евангельского чтения епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир совершил помазание верующих освященным елеем.

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

Новости«Воцарился мир!»

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

17 февраля 2018