ГлавнаяНовостиБиблиотекари посетили храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Библиотекари посетили храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

10 октября во Мглине собрались работники библиотек Брянской области для участия в краеведческом часе «Моя деревня – капелька России». Мероприятие по обмену опытом прошло на базе обновленной Краснокосаровской библиотеки.

В рамках визита на Мглинскую землю библиотекари ознакомились с достопримечательностями города и его главной доминантой – храмом Успения Пресвятой Богородицы. Гости посетили Дом Божий, где для них труженицей храма А.И. Плетневой была проведена обзорная экскурсия, в ходе которой присутствующие были ознакомлены с историей одного из древнейших храмов Брянщины, обретаемыми в нем святынями, главной из которых является местночтимая икона Божией Матери «Мглинская Одигитрия».

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиМглинское благочиние. Экскурсия в Храм.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Экскурсия в храм.

НовостиТрубчевское благочиние. С паломничеством из "Бежицы"

НовостиЭкскурсия из Беларуси

11 октября 2019