ГлавнаяНовостиБлаготворительный фонд "Ванечка" посетил Стародубское благочиние

Благотворительный фонд "Ванечка" посетил Стародубское благочиние

22 сентября состоялась очередная благотворительная помощь в Стародубском благочинии, которое посетил благотворительный фон "Ванечка".

Настоятель храма во имя Георгия Победоносца села Десятуха иерей Сергий Гришечко, сотрудник епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Е.Г. Потапова, директор БФ «Ванечка» Ирина Цыганкова и заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.М. Бурая посетили десять детей с тяжёлыми заболеваниями, встретились с их родителями, оказали духовную и материальную поддержку семьям.

Для поддержки этих семей оказали материальную помощь священнослужители Стародубского благочиния во главе с благочинным протоиереем Олегом Мартынюком. На собранные средства были куплены средства гигиены.

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости