ГлавнаяНовостиCобрание духовенства Мглинского благочиния

Cобрание духовенства Мглинского благочиния

В доме причта храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина под председательством благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука состоялось очередное собрание духовенства Мглинского благочиния. Работу собрания предварил молебен у чудотворного образа иконы Божией Матери «Мглинская Одигитрия», возглавляемый благочинным. После соборной молитвы священнослужители приступили к рассмотрению повестки дня собрания. Благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук провел обзор вопросов, обсуждавшихся на минувшем Епархиальном Совете. Также в ходе работы собрания были рассмотрены вопросы отчетности, богослужебной практики в дни Великого поста и прочие вопросы приходской и благочиннической жизни.

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии