ГлавнаяНовостиCобрание духовенства Мглинского благочиния

Cобрание духовенства Мглинского благочиния

14 ноября состоялось собрание духовенства Мглинского благочиния. Работу заседания, которое предварила общая молитва, возглавил благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук.

На повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся регистрации земельных участков и зданий приходов, комплектации документов для годовых отчетов по направлениям деятельности благочиния, особенностей ведения бухгалтерской документации, а также приходской и богослужебной жизни благочиния. Духовенство благочиния также было ознакомлено с последними распоряжениями правящего архиерея – епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира. Особо был рассмотрен вопрос пребывания в пределах Мглинского благочиния ковчега с частицами мощей новомучеников и исповедников Церкви Русской.

По всем направлениям работы, обсуждаемым в ходе заседания духовенства, были вынесены и приняты к исполнению соответствующие решения.

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа

НовостиСобрание духовенства Мглинского благочиния

ВидеоархивПраздник Мглинской иконы Божией Матери «Одигитрия»

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиния