ГлавнаяНовостиCобрание духовенства Стародубского благочиния

Cобрание духовенства Стародубского благочиния

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира 22 февраля под председательством и.о. благочинного Стародубского церковного округа протоиерея Василия Климчука и при участии секретаря Клинцовской епархии протоиерея Василия Воликова при храме в честь Богоявления Господня г. Стародуба состоялось собрание духовенства Стародубского благочиния.

И.о. благочинного Стародубского церковного округа протоиерей Василий Климчук довел до сведения священнослужителей итоговые решения заседания епархиального Совета и собрания благочинных Клинцовской епархии. На повестку дня также были вынесены вопросы, касающиеся последних распоряжений правящего архиерея – епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира. Клирики были ознакомлены с графиком исповеди в период святой Четыредесятницы.

Особенно пристальное внимание было уделено обсуждению текущих вопросов перерегистрации приходов и формирования соответствующего пакета документов.

Параллельно с собранием духовенства прошло собрание бухгалтеров Стародубского благочиния, работу которого возглавила главный бухгалтер Мглинского благочиния Наталья Ивановна Мосейчук.

По всем вопросам, обсуждаемым в ходе работы собрания, были вынесены и приняты к исполнению соответствующие решения.

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости