ГлавнаяНовостиДень ГИБДД. Поздравление сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Унечский» с профессиональным праздником

Сегодня, как никогда, становится очевиден и важен вклад инспекторов ГИБДД в обеспечение безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка, ведь с каждым годом все более интенсивным становится движение на дорогах. От их труда зависит соблюдение порядка на дорогах, предотвращение аварийных ситуаций, сохранность жизни и здоровья водителей и пешеходов.

3 июля личный состав ОГИБДД МО МВД России «Унечский» во главе с начальником, майором полиции Андреем Васильевичем Евтягиным, принимал поздравления с профессиональным праздником от благочинного Унечского церковного округа протоиерея Петра Климчука. В поздравительной речи, обращенной к стражам правопорядка, батюшка отметил, что главный смысл и миссия их труда из года в год остаются незыблемыми – сделать все возможное, чтобы сохранить Богом данную жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.

Священнослужитель адресовал стражам правопорядка слова благодарности за высокий профессионализм и труды во благо ближних, личный вклад каждого в обеспечение безопасности на дорогах. С пожеланиями мира и мудрости в выполняемых ответственных задачах, здравия, духовной крепости и обильной помощи Божией в служении на благо России, спокойной и безопасной службы, протоиерей Петр в благословение преподнес сотрудникам ГИБДД иконки Святителя Николая и подарил книги Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского.

ВидеоархивПраздник Благовещения Богородицы в городе Унеча

НовостиВизит Владыки Александра в Унечу