ГлавнаяНовостиДень памяти преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца.

День памяти преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца.

16 августа в храме во имя Антония Римлянина города Почеп состоялась Божественная литургия по случаю престольного праздника в день памяти преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца.
Возглавил праздничное богослужение Преосвященнейший Сергий, епископ Клинцовский и Трубчевский.
Владыке сослужили: секретарь Клинцовского епархиального управления протоиерей Василий Воликов, настоятель храма Антония Римлянина протоиерей Павел Грушвицкий, настоятель храма Преображения Господня села Баклань протоиерей Георгий Парасич, настоятель храма во имя святого пророка Ильи города Почеп иерей Ростислав Козак, благочинный Погарского округа иерей Алексей Гуторов, настоятель храма Святой Троицы села Гринёво Погарского благочиния иерей Николай Летушов, клирик храма Троицы Живоначальной в Бежичах священник Михаил Гапонов. Диаконское служение возглавил иеродиакон Андрей (Парфёнов).
Поприветствовать Владыку и поздравить с престольным праздником настоятеля и прихожан храма пришли глава Почепского района Александр Николаевич Граборов и заместитель главы администрации Почепского района Сергей Петрович Жуков.

НовостиПочепское благочиние. Престольный праздник в храме во имя Святого пророка Илии.

ВидеоархивПрестольный праздник в храме во имя равноапостольного князя Владимира в поселке Клетня

НовостиСтародубское благочиние. Престольный праздник.

НовостиМглинское благочиние. Престольный праздник Свято-Успенского храма.

ВидеоархивКлинцовский Петро-Павловский кафедральный собор отметил свое престольное торжество

18 августа 2014