ГлавнаяНовостиДень православной книги в Клетнянском благочинии

День православной книги в Клетнянском благочинии

14 марта в Клетнянской межпоселенческой библиотеке в рамках мероприятия, посвященного Дню православной книги, клирик Свято-Владимирского храма Клетнянского благочиния иерей Олег Лучкин провёл беседу с воспитанниками Клетнянской школы-интерната. В ходе беседы отец Олег указал на важность и полезность чтения не только духовной православной литературы, но и произведений таких классиков, как Пушкин, Гоголь и Достоевский. В произведениях классической художественной литературы заложен глубокий нравственный смысл, который помогает читателю жить по-христиански, по Евангелию. Священнослужитель отметил, что чтение книг помогает воспитать в себе думающую нравственную личность, и благодаря этому обрести твердый характер, необходимый в периоды жизненных испытаний.

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной

НовостиКлетнянское благочиние. Весенний бал

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки православия со священником