ГлавнаяНовостиДень сотрудников органов внутренних дел. Поздравление с праздником мглинских полицейских

День сотрудников органов внутренних дел. Поздравление с праздником мглинских полицейских

День сотрудников органов внутренних дел. Поздравление с праздником мглинских полицейских

10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации как дань признания и уважения за их мужественный и опасный труд, связанный с обеспечением правопорядка.

Личный состав отделения полиции «Мглинское» во главе с заместителем начальника – майором полиции Андреем Владимировичем Тараничевым поздравил с профессиональным праздником благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. В адрес представителей одной из самых опасных и жертвенных профессий прозвучали от отца Василия слова благодарности за их самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу, которые являются залогом спокойствия и безопасности граждан. Его Высокопреподобие также поздравил правоохранителей со 100-летним юбилеем со дня основания ведомства, отметив, что в истории отечественных органов правопорядка немало славных героических страниц. Батюшка благословил сотрудников полиции на дальнейшее многотрудное служение народу и Отечеству, пожелал силы духа, помощи Божией в несении служебного долга в череде трудовых будней, крепости сил, оптимизма и подарил каждому Святое Евангелие. 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНа страже порядка.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

10 ноября 2017
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь