ГлавнаяНовостиДетский праздник в Погарской районной библиотеке

Детский праздник в Погарской районной библиотеке

9 января 2016 года, в дни святочных торжеств, Воскресная школа храма Святой Троицы г. Погар по приглашению Погарской детской районной библиотеки провела Рождественское праздничное представление.

После приветствия благочинного Погарского церковного округа иерея Алексея Гуторова воспитанники воскресной школы показали театрализованное представление.

Очень трогательный спектакль «Секрет портного» заставил многих присутствующих сопереживать героям постановки. Продолжили представление воспитанники детского приюта «Надежда» с Рождественскими стихами.

И в завершении программы общая рождественская песня о Великом празднике.

Отец Алексий вручил всем присутствующим рождественские подарки, пожелалав доброго здравия и усердия в делах доброты и милосердия.

После концерта долго не покидало ощущение праздника и радости. Все были едины в желании сохранить это чувство у себя в сердцах как можно дольше.

НовостиСвяточные гостиные в Новозыбковском благочинии

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

НовостиКлимовское благочиние. Концерт «Святки от Рождества до Крещения» в сельском Доме культуры

НовостиПочепское благочиние. Рождественские святки

НовостиНовозыбковское благочиние. Святочная гостиная.

12 января 2016