ГлавнаяНовостиДевятиклассники Мглинской СОШ №1 испросили молитвенной помощи перед итоговым собеседованием по русскому языку

Перед любым важным деланием истинные христиане испрашивают Божией помощи. Для учащихся выпускных девятых классов уже наступила сложная пора подготовки к государственной итоговой аттестации. Первым шагом на пути к этому испытанию является итоговое собеседование по русскому языку.

8 февраля девятиклассники Мглинской СОШ №1 вместе с помощником благочинного по работе с молодежью Светланой Александровной Рыжаковой посетили храм в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина, дабы вознести молитвы об успехе на устном экзамене. Благочинным Мглинского церковного округа протоиереем Василием Климчуком был отслужен молебен на всякое доброе прошение. Предстоя в храме, учащиеся с искренней верой и надеждой обращались к Господу, Пресвятой Богородице и святым небесным заступникам, уповая на их помощь.

По завершении молебного пения батюшка пожелал успеха на предстоящем собеседовании и призвал молодых людей как можно чаще прибегать к молитве в любой жизненной ситуации. Юные христиане поставили свечи у икон и, получив духовную поддержку, отправились на проверку своих знаний по русскому языку, чтобы с Божией помощью получить доступ к государственной итоговой аттестации.

НовостиНовозыбковское благочиние. Слет юных туристов «По волнам Ипути» - 2016

НовостиМглинское благочиние. Молитва и благословение перед выпускными экзаменами

НовостиМглинское благочиние. Учащиеся Новоромановской СОШ вместе со всем православным миром отмечают праздник Пасхи Господней

НовостиКлинцовское благочиние. Молебен об учащихся