ГлавнаяНовостиЕго Высокопреосвященству, Митрополиту Александру - многая и благая лета!

Его Высокопреосвященству, Митрополиту Александру - многая и благая лета!

13 мая все духовенство и миряне сердечно поздравляют Высокопреосвященнейшего Владыку Александра с Днем Рождения!

Молитвенно желаем Вам доброго здравия, долгоденствия, душевного спасения,

милости Божией в несении архипастырского служения у Престола Божия на благо Церкви Христовой и всей Православной Брянщины!

Храни Вас Господь на многая и благая лета!!!

Ис пола эти деспота!

НовостиНа страже порядка.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

13 мая 2015