ГлавнаяНовостиЕпархии подарили новый автомобиль

Епархии подарили новый автомобиль

В Клинцовской епархии состоялось радостное событие: благотворители подарили новый микроавтобус марки FIAT для рабочих поездок. Этот подарок станет огромным подспорьем для епархии, в том числе и пресс-службы, которой часто приходится совершать рабочие поездки.

Владыка Владимир поблагодарил ктиторов за ценный подарок, оказанное внимание и заботу, пожелал им успехов, благополучия.

«Наша епархия молодая и динамично развивающаяся. Для этого нужна мобильность. Как раз этот прекрасный автомобиль станет решением всех наших проблем, особенно это касается поездок по дальним приходам. Это очень важно. Без машины сейчас никуда. Самый дальний приход в Клинцовской епархии находится на расстоянии около 160 км в одно направление. И таких поездок за неделю может быть очень много. Поэтому данный автомобиль для нас – это хорошее подспорье в нашей общеепархиальной деятельности», - отметил архипастырь.

НовостиДень преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца

НовостиСтародубское благочиние. Молебен в п. Воронок

НовостиМитрополит Александр совершил воскресную Божественную литургию в кафедральном соборе во имя святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Клинцы.

НовостиОсвящение Перинатального центра в Клинцах

НовостиНеобычный подарок для детей.

3 августа 2016