ГлавнаяНовостиИ снова победа юных ракетчиков!

И снова победа юных ракетчиков!

В последний день октября в городе Брест Республика Беларусь прошло открытое первенство по ракетомодельному спорту среди учащихся учреждений дополнительного образования.
По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира в первенстве приняла участие команда Клинцовской епархии, которая стала единственной из России.
Всего в соревнованиях приняло участие более 70 ребят из 16 команд. Соревнования проходили по трем номинациям: модели ракет на продолжительность полета с парашютом; модели ракет на продолжительность полета с лентой и самые захватывающие старты были в номинации демонстрационных полетах моделей.
Среди спортсменов, выступающих с моделями ракет на продолжительность полета с лентой не было равных Меленевскому Александру (команда Клинцовской епархии) и он же стал победителем в стартах моделей ракет с парашютом.
В стартах демонстрационных моделей не было равных нашим ребятам – захватывающий старт и полет модели копии ракеты, запущенной Алексеенко Кириллом, вывел нашу команду на первое место.
Домой ребята привезли дипломы и памятный приз.

Пресс-служба Клинцовской епархии.

НовостиПравославие и спорт

НовостиПервый новогодний турнир по настольному теннису в Климовском благочинии

НовостиАрхиерейское богослужение в день празднования иконы Божией Матери "Трубчевская".

НовостиЮные спортсмены под патронажем Клинцовской Епархии

НовостиПоздравляем победителей!