ГлавнаяНовостиИтоговая выставка фотоконкурса Клинцовской епархии «И был вечер, и было утро: день седьмой» прошла в Мглинском благочинии

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, Клинцовской и Трубчесвкой епархией РПЦ организован фотоконкурс «И был вечер, и было утро: день седьмой», в котором традиционно принимает участие и Мглинское благочиние. В нынешнем году фотоконкурс прошел во второй раз. Итоговая фотовыставка конкурса проходит по всем благочиниям Клинцовской епархии и в первые дни февраля была открыта в храме святой великомученицы Варвары г. Мглина и была представлена в трех номинациях: «Край ты мой, родимый край!» - фотографии растительного мира, пейзажные зарисовки; «Птичка Божия не знает…» - фото птиц, диких и домашних животных; «В заботе о Божьем творении» - о бережном отношении к природе и проблемах экологии родного края.

Первыми посетителями выставки стали воспитанники воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина и прихожане. Авторские работы участников фотоконкурса позволили взглянуть на окружающий мир в необычном ракурсе, проникнуться красотой сотворенного Богом мира и задуматься о назначении человека в этом удивительном мире.

Сюжеты, наполненные удивительной красотой сотворенного Богом мира через фотоиллюстрации живой природы нашей малой родины, были интересны посетителям разного возраста и оставили теплый след в сердцах всех посетителей фотовыставки.

НовостиПроводится фотоконкурс Клинцовской и Трубчевской епархии «И был вечер, и было утро: день седьмой»

НовостиНаграждены участники фотоконкурса Клинцовской епархии "И был вечер, и было утро: день седьмой" от Мглинского благочиния

НовостиВ Новозыбковском благочинии открылась православная фотовыставка «И был вечер, и было утро: день седьмой»

НовостиМглинское благочиние. Фотовыставка благочиннического этапа фотоконкурса Клинцовской епархии «И был вечер, и было утро: день седьмой»

ДокументыФотоконкурс Клинцовской и Трубчевской епархии «И был вечер, и было утро: день седьмой».

4 февраля 2019