ГлавнаяНовостиИтоговое собрание Мглинского благочиния

Итоговое собрание Мглинского благочиния

8 декабря в доме причта храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина состоялось итоговое собрание Мглинского благочиния, начавшееся с общей молитвы. В заседании, которое возглавил благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук, приняли участие духовенство, руководители профильных Отделов благочиния и главный бухгалтер.

До сведения участников собрания были доведены епархиальные циркуляры и распоряжения Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, а также юридические и организационные вопросы, рассмотренные на последнем епархиальном Совете. На обсуждение были вынесены и наиболее актуальные вопросы приходского служения. Большое внимание было уделено вопросам деятельности приходов благочиния за истекающий 2019 год. В процессе работы собрания было отмечено особо успешное служение благочиния в сфере миссионерской и социальной деятельности, работы с молодежью, в рамках которой расширилось и укрепилось сотрудничество с общественными организациями и учреждениями образования и культуры Мглинского района. Также в ходе заседания вниманию присутствующих были представлены краткие отчеты о проделанной работе за истекший период по основным направлениям деятельности и обсуждены перспективы дальнейшей работы на предстоящий 2020 год.

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

9 декабря 2019