ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Акция «Пасхальная радость»

Клетнянское благочиние. Акция «Пасхальная радость»

На Светлой седмице в Клетнянском благочинии стартовала акция «Пасхальная радость». О возможности принять в ней участие клетнянцы были заблаговременно оповещены через социальные сети, объявления на улицах и в магазинах, а также на родительских собраниях, куда были приглашены священнослужители благочиния. Многие пожелали присоединиться к традиционной для прихожан Свято-Владимирского храма благотворительной акции. Были собраны 44 пакета продуктовой помощи, сладости.

Благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов поздравил с Пасхой Христовой девять семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Им была оказана продуктовая помощь. Иерей Александр Домбровский посетил Дом престарелых в п. Мирный. Пением пасхального тропаря священнослужитель поздравил пожилых людей с Праздником праздников, вручая каждому подарок. Также отец Александр от лица участников акции поздравил 5 малоимущих многодетных семей района.
Спешите делать добро!

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Празднику Пасхи.

НовостиКлетнянское благочиние. Ремонт своими силами

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства.

НовостиЗаседание Епархиального Совета

12 апреля 2018