ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Беседа о православной культуре

Клетнянское благочиние. Беседа о православной культуре

По благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра 13 марта клирик Свято-Владимирского храма Клетнянского церковного округа иерей Александр Домбровский организовал встречу с учащимися седьмых классов второй поселковой школы. Она прошла в рамках декады, приуроченной ко Дню славянской письменности. Беседа была акцентирована на вопросе роли православия в формировании русской культуры. Тема затронула сердца подростков; раскрывая её, отец Александр подчеркнул важную роль чтения православной литературы в процессе формировании христианской личности.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиБлагословение выпускникам.

15 марта 2015