ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

Клетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

2 и 3 марта благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов провел беседы со старшеклассниками общеобразовательных школ поселка.

Беседы проводились по теме «Взаимоотношения полов. Семейная жизнь» в преддверии готовящегося бала, который будет организован молодёжным отделом благочиния для молодых людей на Масленицу.

Учащиеся заинтересованно слушали священнослужителя, получая ответы на многие вопросы, которые преподносит «взрослая» жизнь. В завершении беседы школьники поблагодарили отца Игоря за душеполезный разговор, а он, в свою очередь, пригласил их на необычное торжество - Весенний бал.

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником