ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Благословение начала строительства храма

Клетнянское благочиние. Благословение начала строительства храма

10 июня по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра на начало строительства храма в д. Синицкое Клетнянского церковного округа было совершено Богослужение. Это стало знаковым событием и для православных жителей деревни, и для общественности. Благочинный Клетнянского округа, настоятель Свято-Владимирского храма иерей Игорь Воликов совершил специальный чин освящения начала строительства деревянной церкви с усекновением заложенных венцов и окроплением святой водой. Все собравшиеся возносили молитвы ко Господу о благополучном завершении начатого богоугодного дела, о создании молитвенного щита д. Синицкое и всего Клетнянского района.
По благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра этот небольшой храм будет освящен во имя преподобного Алексия, человека Божия.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлинцовская земля принимает гостей

НовостиПраздник великомученика и целителя Пантелеимона.

НовостиКлетнянское благочиние. Освящение купольного креста

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

15 июня 2015