ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Благотворительный концерт

Клетнянское благочиние. Благотворительный концерт

24 октября в Клетнянском районном доме культуры прошел благотворительный концерт, организованный ведущим специалистом по вопросам культуры администрации Клетнянского района Еленой Васильевной Зайцевой. Это мероприятие было проведено с целью сбора средств для благотворительного фонда «Ванечка», опекающего детей с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Перед собравшимися выступила Ирина Цыганкова, которая рассказала о созданном ею фонде «Ванечка», о его деятельности. Благочинный Клетнянского округа иерей Игорь Воликов в своем кратком выступлении акцентировал внимание на важных свойствах христианской души – милосердии и сострадании.
В программу благотворительного концерта были включены номера с участием воспитанников детского сада «Радуга», вокальных групп Клетнянского дома культуры, сольные выступления.
Взрослые и юные клетнянцы внесли посильный личный вклад в фонд помощи больным детям, собрав сумму 37 тысяч рублей.
О благотворительном фонде можно более подробно узнать на сайте: ванечкабф.рф

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Помощь беженцам

НовостиМглинское благочиние. Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня. Медовый спас.

НовостиПомощь беженцам с Украины в Клинцовской Епархии

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча в администрации