ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Благоустройство, ремонт и реконструкция

Клетнянское благочиние. Благоустройство, ремонт и реконструкция

В Клетнянском благочинии продолжаются работы по благоустройству святынь. В храме во имя Алексия, человека Божьего, в д. Синицкое производится тонировка, лакировка и позолота иконостаса и алтарной мебели. Также преобразилась территория вокруг храма: разбиты цветники, выкладывается брусчатая дорожка.

В Свято-Владимирском храме п.Клетня произведена замена в алтаре ветхих оконных рам на стеклопакеты, заказаны новые решётки. Проводится покраска храмовой ограды, проштукатурены отливы на её кирпичном основании.

В Свято-Никольском храме с. Мужиново проводятся работы по реконструкции и благоустройству внутренних помещений: облицованы лакированной фанерой потолки, заменены оконные рамы, обшит вагонкой притвор. Запланирована встреча с главным архитектором Митрополии для согласования вопроса о преобразовании экстерьера.

НовостиТрубчевское благочиние. Посещение храмов благочиния

НовостиРождество Христово в храмах Суражского благочиния

НовостиВ праздник Крещения Руси по храмам и монастырям прокатится волна колокольного звона

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство и реконструкция храмов