ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Благоустройство храма

Клетнянское благочиние. Благоустройство храма

31 марта в неделю Крестопоклонную в Свято-Никольском храме Клетнянского благочиния произошел еще один серьезный шаг на пути реконструкции храма. По окончании Божественной литургии настоятель храма вместе с прихожанами смогли оценить новые входные металлические двери. Кроме главной входной двери были также заменены двери в южном фасаде храма. Все эти значительные приобретения стали возможны благодаря особой Божией милости и усердию благодетелей Свято-Никольского прихода.

НовостиКлетнянское благочиние. Работы по восстановлению храма

НовостиКлетнянское благочиние. Реконструкция Свято-Никольского храма

НовостиРабочая встреча в Клетне

НовостиКлетнянское благочиние. Возобновление кровельных работ