ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. День медицинского работника.

Клетнянское благочиние. День медицинского работника.

11 июня в Клетне состоялось празднование дня медицинского работника. На торжество были приглашены и священнослужители Клетнянского благочиния. Благочинный иерей Игорь Воликов поздравил собравшихся сотрудников медицинских учреждений Клетнянского района, пожелав им в их нелегком служении помощи Божией, при этом сказав: "Профессия ваша по определению свята, так как вы посвятили себя служению страждущим людям и если свою работу исполнять должным образом, ответственно , добропорядочно, с любовью к немощным, тогда Господь покроет ваши  личные недостатки и прегрешения и поселится в ваших сердцах". Также священнослужители вручили цветы главному врачу Клетнянской ЦРБ Кацковой Тамаре Владимировне и ее заместителю Марианне Витальевне Панфиловой, поздравив с профессиональным днем.

НовостиКлимовское благочиние. Память Святых Кирилла и Мефодия.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиВоины в зелёных фуражках.

НовостиКлетнянское благочиние. День независимости.

НовостиУнечское благочиние. Память Святых Кирилла и Мефодия.

12 июня 2014