ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. День освоборждения п. Клетня

Клетнянское благочиние. День освоборждения п. Клетня

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия благочинный Клетнянского церковного округа иерей Игорь Воликов принял участие в торжествах по случаю дня освобождения поселка Клетня от немецко-фашистских захватчиков.

Радостное событие — День освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков— отметили клетнянцы 20 сентября. Праздничный митинг состоялся у памятника воинам Советской Армии, партизанам и подпольщикам северо-западных районов Брянской области.
Односельчан поздравляли глава администрации Александр Буяков, глава района Николай Нечипоренко, краевед Валентин Немцов. Также к жителям поселка обратился благочинный Клетнянского округа иерей Игорь Воликов, поздравил их с 71 годовщиной освобождения района от немецких оккупантов и пожелал ценить то, «что Господь дал нам даром, а наши деды и прадеды добыли для нас кровью- самую великую ценность в нашей жизни – свободу».

НовостиМглинское благочиние. День освобождения г. Мглин

НовостиКлинцовское благочиние. День освобождения Клинцовского района.

НовостиКлетнянское благочиние. Праздничный митинг в день освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков

НовостиСтародубское благочиние. Крестный ход в день освобождения

НовостиУнечское благочиние. День освобождения г. Унеча

23 сентября 2014