ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. День призывника

Клетнянское благочиние. День призывника

10 апреля иерей Александр Казаков принял участие в Дне призывника, на котором провожали на службу в рядах российской армии 15 юношей Клетнянского района. Отец Александр благословил ребят на службу в армии, в напутственном слове пожелал им невредимыми вернуться домой. Он отметил, что армия - это школа становления характера, необходимая для каждого настоящего мужчины, привёл в пример подвиг нашего современника Евгения Родионова, который пожертвовал своей жизнью, но не предал свою веру, Христа, отказавшись снять крест с себя по требованию террористов.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День призывника.

НовостиКлинцовское благочиние. Молебен для призывников

НовостиМглинское благочиние. Благословение призывников