ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. День рождения приюта.

Клетнянское благочиние. День рождения приюта.

26 ноября Детскому социальному приюту в с.Лутна исполнилось 11 лет.

Ежегодно на этот праздник собираются неравнодушные к детскому горю люди. Сотрудники и воспитатели с детьми тщательно готовятся к этому мероприятию, исполняют красочную, насыщенную концертную программу, а гости поддерживают их добрым словом и делом.

Среди гостей на празднике присутствовали: глава администрации района Лось А.А. со своим заместителем, глава района Нечипоренко Н.И., глава сельской администрации Диесперов И.Г., священник храма во имя Архистратига Михаила и другие.

Поздравив приют с днем рождения, гости пожелали и впредь дарить детям тепло своей души и вкладывать в них все доброе. Иерей Александр обратился к воспитателям и работникам приюта со словами благодарности за их труды, а детям – быть благодарными, добрыми и послушными, и благословил их.

По окончании официальной части гости раздали подарки, после чего состоялся праздничный концерт и трапеза.

27 ноября 2014