ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. День вывода советских войск из Афганистана

Клетнянское благочиние. День вывода советских войск из Афганистана

14 февраля в Доме культуры посёлка Клетня состоялось мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Афганистана, ставшее данью памяти всем тем, кто принял участие в той трагической войне.
В зале присутствовали ветераны-афганцы, представители казачества, работники социальных организаций, школьники.
К собравшимся обратились с речью Николай Степанович Гридин – председатель Клетнянского Совета ветеранов боевых действий в Афганистане, Александр Александрович Лось - глава Администрации района, иерей Игорь Воликов – благочинный Клетнянского церковного округа.
Память погибших почтили минутой молчания.
Запоминающимся событием для клетнянцев стали песни в исполнении руководителя группы «Память» ветеранов локальных войн Сергея Цыкина. Под суровые музыкальные аккорды зрители единодушно встали со своих мест, как бы продолжая минуту молчания.

НовостиКлетнянское благочиние. Памяти павших за Родину.

НовостиПочепское благочиние. Памяти протоиерея Марка Хомкина

НовостиКлетнянское благочиние. "Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен"

НовостиСоборное Богослужение в день памяти Священномучеников Стародубских.

НовостиЛития в память о жертвах ДТП.

18 февраля 2015