ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Добрый пример

Клетнянское благочиние. Добрый пример

Беря пример с клетнянцев, прихожане мужиновского Свято-Никольского храма решили создать неподалёку от деревни Алень купель.
Староста храма Александр Беляков организовал встречу с благочинным Клетнянского церковного округа иереем Игорем Воликовым, испросив благословения и сопроводив его на место будущего строительства. Кроме создания крытого сруба купальни планируется произвести расчистку русла водостока от трёх близлежащих ключей.

НовостиКлинцовская земля принимает гостей

НовостиПраздник великомученика и целителя Пантелеимона.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

2 февраля 2015