ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Говение в доме-интернате

Клетнянское благочиние. Говение в доме-интернате

9 апреля иерей Александр Домбровский совершил пастырский визит в дом-интернат для престарелых и инвалидов в поселке Мирный Клетнянского благочиния. Продолжается Великий пост, многие верующие усердно молятся и готовятся к принятию Святых Таинств. В этот день были совершены Таинства Соборования и Святого Причащения для всех, кто выразил желание и подготовился. Среди причастников были те, кто ещё недавно посещал молитвенную комнату и присутствовал на богослужениях, но теперь по немощи ждёт батюшку со Святыми Дарами в своей комнате. Пусть Бог хранит и укрепляет всех Своих верных чад и благословит их миром!

НовостиСтародубское благочиние. Пастырский визит к детям

НовостиСтародубское благочиние. Священник посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов

НовостиПастырский визит в День студента в Мглинский техникум агротехнологий

НовостиТрубчевское благочиние. Социальное служение