ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Храм обрёл голос

Клетнянское благочиние. Храм обрёл голос

21 апреля в день празднования Входа Господня в Иерусалим в Свято-Никольском храме с. Мужиново Клетнянского благочиния произошло знаменательное событие. Храм, реконструкция которого еще продолжается, обрел свой голос! Стараниями благотворителей прихода был приобретен большой колокол-благовест, которому предстоит созывать на молитву прихожан. По окончании Божественной литургии настоятелем храма иереем Александром Домбровским был совершен чин освящения колокола, который в этот же день был поднят и закреплен на храмовой колокольне. Волнующе и торжественно вздымалась металлическая громада вверх, где ее принимали на подготовленные конструкции рабочие. Глядя на это, прихожане не могли сдержать слёз. В своем слове батюшка от всей души поблагодарил благодетелей и пожелал, чтобы все, о чем молились в чине освящения, сбылось на деле.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

22 апреля 2019