ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной

Клетнянское благочиние. Из литературной гостиной

4 марта в конференц-зале Клетнянской районной библиотеки состоялось мероприятие для учащихся пятых классов, посвященное наступающему Международному женскому дню. Среди приглашенных был настоятель Свято-Никольского храма иерей Александр Домбровский. Работники библиотеки организовали презентацию о возникновении праздника и его истории.

Отец Александр, в свою очередь, рассказал школьникам о главных женщинах библейской истории, о первой семье в Раю, а также о роли Пресвятой Богородицы для каждого человека. В завершении священнослужитель пожелал ребятам почитать своих родителей и, достигнув совершеннолетия, никогда не терять из вида главных семейных ценностей. Многие ребята подготовили и прочли стихи, посвященные теме семьи и материнства.

НовостиКлинцовское благочиние. Встречи с молодожёнами

НовостиЕпископ Клинцовский и Трубчевский Владимир принял участие в праздновании дня города Клинцы.

НовостиВ Москве открывается православный семейный фестиваль «Артос»

НовостиКлинцовское благочиние. Церковь и ЗАГС объединяют усилия в дела сохранения семьи

Новости«Защита семьи, материнства и детства». Встреча с протоиереем Дмитрием Смирновым

11 марта 2016