ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Лазарева суббота

Клетнянское благочиние. Лазарева суббота

21 апреля в день Лазаревой субботы в молитвенной комнате поселка Мирный Клетнянского благочиния была совершенна праздничная Божественная литургия. В этот же день иерей Александр Домбровский поздравил всех прихожан с наступающим праздником Входа Господня в Иерусалим, освятив в конце богослужения принесенные вербы. Этот праздничный день особенно запомнился богомольцам большим количеством школьников, присутствующих на службе. Визит учащихся четвертых классов был организован педагогами местной общеобразовательной школы из числа постоянных прихожан. В конце службы батюшка рассказал детворе о значении празднуемого события и о символике освященных верб. Расставаясь с ребятами, отец Александр пригласил всех так же дружно посетить и Пасхальное богослужение.

НовостиАрхиерейское богослужение в Лазареву субботу

НовостиАрхиерейское богослужение в Лазареву Субботу

НовостиАрхиерейское богослужение в Лазареву субботу

НовостиМглинское благочиние. «Общее воскресение прежде Твоея страсти уверяя, из мертвых воздвигл еси Лазаря, Христе Боже…»