ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Мероприятие, посвящённое Дню инвалида

Клетнянское благочиние. Мероприятие, посвящённое Дню инвалида

3 декабря в районном доме культуры п. Клетня состоялось мероприятие, посвящённое Дню инвалида. Перед собравшимися выступил настоятель Архангельского храма Клетнянского благочиния иерей Александр Казаков. В своей пастырской речи отец Александр рассказал о том, что болезнь – посещение Божие. Она посылается для укрепления духа. Как пример, доказывающий истинность этого утверждения, паралимпийские спортсмены. Блаженная Матрона Московская и другие святые угодники Божии по современным меркам были инвалидами, но какая сила духа! Сегодняшний праздник — это день сильных по духу людей, ведь они каждый день ведут борьбу не только со своим недугом, но, зачастую, и с общественным мнением. Я призываю вас укреплять свой дух жизнью со Христом и всегда помнить, что претерпевший до конца – спасется!

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки православия со священником

НовостиКлетнянское благочиние. Весенний бал

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной