ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Миссионерская поездка

Клетнянское благочиние. Миссионерская поездка

Согласно решения, принятого на совете благочиния Клетнянского церковного округа, продолжаются миссионерские поездки в отдаленные села. Настоятель храма во имя святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских с. Мужиново иерей Александр Домбровский посетил деревню Бульшево, где совершил литургию под открытым небом. На богослужение собралось более 20 человек, некоторые престарелые люди, будучи извещены заранее, подготовились и приняли святое причастие. По окончании литургии верующие изъявили желание о постоянном посещении священнослужителем их поселения. Отец Александр, не откладывая, в этот же день договорился с местными представителями власти о выделении комнаты для богослужений.

НовостиКлетнянское благочиние. Во дни Великого поста

НовостиМедицинское служение. Причастие в больнице

НовостиТюремное служение. Визит в колонию

НовостиКлетнянское благочиние. Миссионерский визит в Осиновку

НовостиТюремное служение. Посещение СИЗО-2 в городе Новозыбкове.

14 мая 2015