ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Миссионерская поездка

Клетнянское благочиние. Миссионерская поездка

17 марта настоятель Архангельского храма Клетнянского благочиния иерей Александр Казаков совершил миссионерскую поездку в д. Новая Осиновка. Было совершено Таинство Соборования. Пять прихожан сподобились принятию Святых Христовых Тайн. Слова проповеди отец Александр обратил к проходящему Великому посту: «Пост – как экзамен в школе, чтобы перейти в следующий класс, нужно хорошо сдать экзамен. Так и в пост, чтобы взойти на ступеньку духовного роста, нужно одержать победу над собой, победить хотя бы одну греховную привычку, прочувствовать победу и её плоды. Вот тогда на следующем экзамене можно взяться и за более сложную греховную наклонность и победить её!».

НовостиМглинское благочиние. Поездка в святые монастырские обители Калужской земли

НовостиКлетнянское благочиние. Поездка в Трубчевск

НовостиКлетнянское благочиние. Миссионерская поездка

НовостиПогарское благочиние. Детское паломничество