ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Миссионерский визит в казачью станицу

Клетнянское благочиние. Миссионерский визит в казачью станицу

29 марта настоятелем храма во имя Архистратига Михаила Клетнянского благочиния иереем Александром Казаковым была проведена встреча с казаками станицы " Платова". Она прошла в рамках миссионерско-катехизаторской инициативы православного священства среди местного казачества. На встрече были обсуждены темы доминирующей роли православия в становлении русской государственности, а также затронуты вопросы древнерусского язычества и родноверия.
Беседа завершилась чаепитием. Казаки выразили желание и впредь встречаться для духовного общения с православным духовенством.

НовостиКлетнянское благочиние. Новые книги в библиотеке

НовостиКлетнянское благочиние. Таинство Соборования в больнице

НовостиКлетнянское благочиние. Литургия в восстанавливающемся храме.

НовостиВ Клетне будет новый храм

НовостиКлетнянское благочиние. Окормление пожилых и инвалидов.

31 марта 2015