ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Молебны в школах

Клетнянское благочиние. Молебны в школах

1 сентября все школы Клетнянского района собрали ребят на торжественные линейки.

Учителей и школьников пришли поздравить представители администрации района, а также священнослужители благочиния. Так, в СОШ №1 на праздник Первого звонка был приглашен настоятель Свято-Владимирского храма протоиерей Игорь Воликов. В своём кратком назидании к школьникам он призвал их старательно учиться не только новым знаниям, но и доброте, послушанию старшим, товариществу. После этого отец Игорь отслужил молебен о ниспослании Божией помощи в деле учения и окропил всех собравшихся святой водой.

В День знаний настоятель Архангельского храма иерей Александр Казаков посетил среднюю общеобразовательную школу в селе Лутна, где принял участие в праздничной линейке и тематическом классном часе. После молебного пения и окропления святой водой отец Александр пожелал педагогам здоровья, духовного просвещения и Божьей помощи в деле учения и воспитания, а школьникам - сопрягать учение с молитвой, особенно тогда, когда ослабевает интерес к учебе или она дается непросто.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНа страже порядка.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиДень инвалидов в Клинцах

2 сентября 2016