ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. На месте сгоревшего храма

Клетнянское благочиние. На месте сгоревшего храма

На месте сгоревшего Свято-Никольского храма в селе Мужиново Клетнянского благочиния ведутся работы по расчистке пепелища. Силами прихода убрано обгоревшее кровельное железо, обугленные остатки брёвен. Под слоями пепла на месте алтаря обнаружен чудесным образом уцелевший образ Казанской Пресвятой Богородицы. Огонь не нанёс иконе никакого вреда, хотя киот обуглен. Это чудесное обретение воодушевило прихожан храма. Было принято решение о восстановлении утраченной святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. На месте сгоревшего храма

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиРабочая встреча в Клетне