ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. На последнем звонке

Клетнянское благочиние. На последнем звонке

22 мая во всех школах Клетнянского района прозвенел последний звонок. На торжественной линейке в Лутенской СОШ, посвящённой этому событию, присутствовал священник местного храма во имя Архистратига Михаила иерей Александр Казаков. В напутственном слове отец Александр поздравил всех присутствующих с праздником святителя Николая Чудотворца. Выпускникам священник пожелал помощи Божьей молитвами святителя Николая в сдаче единых государственных экзаменов и добром выборе жизненного пути. Затем иерей Александр благословил учащихся иконками святителя Николая.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу